Бокс Хижняк - Бокс Хижняк / Hizhnyak Na Evropejskih Igrah Uverenno ... / Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт.

Бокс Хижняк - Бокс Хижняк / Hizhnyak Na Evropejskih Igrah Uverenno ... / Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт.. Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт. В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе.

Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт. Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе.

Украинец Хижняк признан лучшим боксером чемпионата мира - Бокс
Украинец Хижняк признан лучшим боксером чемпионата мира - Бокс from sportarena.com
В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе. Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт. Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг.

В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе.

Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт. В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе. Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг.

Европейские игры. Хижняк вышел в финал ᐉ UA-Футбол
Европейские игры. Хижняк вышел в финал ᐉ UA-Футбол from static.ua-football.com

Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе. Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт.

Хижняк меньше чем за минуту "смял" соперника на турнире ...
Хижняк меньше чем за минуту "смял" соперника на турнире ... from isport.ua
В финале он уступил представителю бразилии эберту соузе. Украинский боксёр александр хижняк выиграл серебряную медаль на олимпиаде в токио в весовой категории до 75 кг. Финальный поединок олимпиады в токио в весовой категории до 75 кг завершился неожиданной победой бразильца эберта соузы над украинским боксером александром хижняком.эберт.